| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6 ACERT |
| Мощность нетто | 111.8 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 17338 кг |
| Объем топливного бака | 299 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 3.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 40 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3190 мм |
| Объем | 6 м3 |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3740 мм |
| Ширина гусениц | 2492 мм |
| Высота до верха кабины | 3083 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2581 мм |
| Дорожный просвет | 424 мм |