| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 148.4 кВт |
| Мощность нетто | 138 кВт |
| Мощность измерена при | 1900 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 19731 кг |
| Объем топливного бака | 383 л |
| Объем системы охлаждения | 74 л |
| Объем моторного масла | 27.5 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 76 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 155 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 13.5 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 70 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15.3 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 45 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4.3 м2 |
| Стандартный размер шин | 762 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 41 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Шаг дорожки | 203 мм |
| Ширина колеи | 2030 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Piston Style |
| Клапан сброса давления | 19305.3 кПа |
| Производительность насоса | 190 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3556 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Объем | 5.6 м3 |
| Глубина резания | 459 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3860 мм |
| Длина с отвалом | 5332 мм |
| Ширина гусениц | 2740 мм |
| Высота до верха кабины | 3195 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2821 мм |
| Дорожный просвет | 383 мм |