| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 123 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20600 кг |
| Объем топливного бака | 388 л |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 2.9 м2 |
| Стандартный размер шин | 560 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1880 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3350 мм |
| Высота | 18660 мм |
| Объем | 8.6 м3 |
| Глубина резания | 473 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом | 5110 мм |
| Ширина гусениц | 2640 мм |
| Высота до верха кабины | 3120 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2620 мм |
| Дорожный просвет | 376 мм |