| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 |
| Мощность | 138 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 8.8 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 19907 кг |
| Объем топливного бака | 382.3 л |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 12.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 16.1 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 44.8 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4.3 м2 |
| Стандартный размер шин | 762 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2030 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3560 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Объем | 5.7 м3 |
| Глубина резания | 459 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4080 мм |
| Длина с отвалом | 5430 мм |
| Ширина гусениц | 2740 мм |
| Высота до верха кабины | 3200 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2820 мм |
| Дорожный просвет | 383 мм |