| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C-9 ACERT |
| Мощность | 141 кВт |
| Мощность нетто | 138 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 8.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20600 кг |
| Объем топливного бака | 383 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 3.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 915 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Стандартный отвал |
| Объем | 9.3 м3 |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4070 мм |
| Длина с отвалом | 5110 мм |
| Ширина гусениц | 2640 мм |
| Высота до верха кабины | 3190 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2820 мм |
| Дорожный просвет | 383 мм |