| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 ACERT |
| Мощность | 170 кВт |
| Мощность нетто | 149 кВт |
| Литраж | 8.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 21178 кг |
| Объем топливного бака | 424 л |
| Объем системы охлаждения | 76.8 л |
| Объем моторного масла | 28 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 51.5 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 145.7 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 13.6 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 5 |
| Количество передач назад | 5 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.6 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 64.5 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 3.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 560 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 41 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Шаг дорожки | 203 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 21550 кПа |
| Производительность насоса | 189 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3880 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Объем | 4.7 м3 |
| Глубина резания | 737 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3860 мм |
| Ширина гусениц | 2692 мм |
| Высота до верха кабины | 3195 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2871 мм |
| Дорожный просвет | 383 мм |