| Years of Manufacture |
| Approximate First Year of Manufacture | 2009 A.D. |
| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9.3 Acert |
| Мощность | 187.9 кВт |
| Мощность нетто | 175.2 кВт |
| Мощность измерена при | 1700 оборотов в минуту |
| Литраж | 9.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 28174 кг |
| Объем топливного бака | 409 л |
| Объем системы охлаждения | 87 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 76 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 60 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 42 л |
| Трансмиссия |
| Тип | Electric |
| Шасси |
| Давление на грунт | 43.4 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 6.3 м2 |
| Стандартный размер шин | 915 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 44 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Количество катков с каждой стороны | 2 |
| Шаг дорожки | 216 мм |
| Ширина колеи | 2286 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 27579 кПа |
| Производительность насоса | 312 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4545 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Объем | 5.9 м3 |
| Глубина резания | 711 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4608 мм |
| Длина с отвалом | 5585 мм |
| Ширина гусениц | 3423 мм |
| Высота до верха кабины | 3392 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3450 мм |
| Дорожный просвет | 472 мм |