| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 T |
| Мощность | 149.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | turbochaged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20230 кг |
| Объем топливного бака | 435.3 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 9.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.9 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 71 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 2.8 м2 |
| Стандартный размер шин | 508 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1980 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3660 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4190 мм |
| Длина с отвалом | 5280 мм |
| Ширина гусениц | 2620 мм |
| Высота до верха кабины | 3250 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2700 мм |
| Дорожный просвет | 347 мм |