| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 249.8 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 23630 кг |
| Объем топливного бака | 435 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 5.3 м2 |
| Стандартный размер шин | 860 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2180 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4170 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4220 мм |
| Длина с отвалом | 5690 мм |
| Ширина гусениц | 3330 мм |
| Высота до верха кабины | 3200 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3050 мм |
| Дорожный просвет | 347 мм |