| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 186 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18462 кг |
| Объем топливного бака | 587 л |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 8.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 7.6 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 3 м2 |
| Стандартный размер шин | 559 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1980 мм |
| Стандартный отвал |
| Глубина резания | 229 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4620 мм |
| Ширина гусениц | 2550 мм |
| Высота до верха кабины | 3200 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2720 мм |
| Дорожный просвет | 349 мм |