| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 172.3 кВт |
| Мощность нетто | 160.3 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Наддув | turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 23647 кг |
| Объем топливного бака | 488 л |
| Объем системы охлаждения | 52.4 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 115 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 9.6 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.3 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 76.2 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 2.9 м2 |
| Стандартный размер шин | 510 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 40 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 1981 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 22752.7 кПа |
| Производительность насоса | 175 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3813 мм |
| Высота | 1276 мм |
| Объем | 4.5 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 498 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4619 мм |
| Длина с отвалом | 5559 мм |
| Ширина гусениц | мм |
| Высота до верха кабины | 3336 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2896 мм |
| Дорожный просвет | 403 мм |