| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 160.3 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 25886 кг |
| Объем топливного бака | 488 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.3 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 43.5 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 5.8 м2 |
| Стандартный размер шин | 915 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2230 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4500 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Объем | 5.9 м3 |
| Глубина резания | 668 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4620 мм |
| Длина с отвалом | 5540 мм |
| Ширина гусениц | 3150 мм |
| Высота до верха кабины | 3500 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3170 мм |
| Дорожный просвет | 490 мм |