| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 160.3 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 24948 кг |
| Объем топливного бака | 488 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 3.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 560 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 1980 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3810 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Объем | 9.7 м3 |
| Глубина резания | 526 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом | 5560 мм |
| Ширина гусениц | 2540 мм |
| Высота до верха кабины | 3420 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2900 мм |
| Дорожный просвет | 406 мм |