| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306T |
| Мощность | 191.6 кВт |
| Мощность нетто | 179 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 27079 кг |
| Объем топливного бака | 479 л |
| Объем системы охлаждения | 75 л |
| Объем моторного масла | 27.3 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 54.1 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 178 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 13 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 70 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.8 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 45.2 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 5.8 м2 |
| Стандартный размер шин | 914 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 43 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2235 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Piston |
| Клапан сброса давления | 22794 кПа |
| Производительность насоса | 177 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4545 мм |
| Высота | 1343 мм |
| Объем | 5.9 м3 |
| Глубина резания | 668 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4736 мм |
| Длина с отвалом | 5807 мм |
| Ширина гусениц | 3371 мм |
| Высота до верха кабины | 3652 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3167 мм |
| Дорожный просвет | 496 мм |