| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176C |
| Мощность | 171.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 27920 кг |
| Объем топливного бака | 488 л |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.5 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 70.1 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 3.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 560 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 1980 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3904 мм |
| Высота | 1971 мм |
| Объем | 10.9 м3 |
| Глубина резания | 527 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4670 мм |
| Длина с отвалом | 5820 мм |
| Ширина гусениц | 2540 мм |
| Высота до верха кабины | 3500 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2880 мм |
| Дорожный просвет | 414 мм |