| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176C |
| Мощность | 192 кВт |
| Мощность нетто | 179 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.3 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 27920 кг |
| Объем топливного бака | 479 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.5 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 45.2 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 5.8 м2 |
| Стандартный размер шин | 914 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 43 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2240 мм |
| Стандартный отвал |
| Объем | 12.3 м3 |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4730 мм |
| Длина с отвалом | 6270 мм |
| Ширина гусениц | 2540 мм |
| Высота до верха кабины | 3580 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3167 мм |
| Дорожный просвет | 496 мм |