| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306T |
| Мощность | 184.2 кВт |
| Мощность нетто | 171.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 24539 кг |
| Объем топливного бака | 479 л |
| Объем системы охлаждения | 75 л |
| Объем моторного масла | 27.3 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 54.1 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 178 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 13 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 70 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.8 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 62.1 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 3.7 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 41 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 1981 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Piston |
| Клапан сброса давления | 22794 кПа |
| Производительность насоса | 177 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3693 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Объем | 6.9 м3 |
| Глубина резания | 527 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4736 мм |
| Длина с отвалом | 6037 мм |
| Ширина гусениц | 2869 мм |
| Высота до верха кабины | 3573 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3050 мм |
| Дорожный просвет | 414 мм |