| Двигатель |
| Модель | D342 |
| Мощность | 223.7 кВт |
| Литраж | 20.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 31980 кг |
| Объем топливного бака | 640 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.5 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 88.3 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 3.5 м2 |
| Стандартный размер шин | 559 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Ширина колеи | 2130 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4040 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 5260 мм |
| Длина с отвалом | 6580 мм |
| Ширина гусениц | 2790 мм |
| Высота до верха кабины | 3400 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3150 мм |
| Дорожный просвет | 434 мм |