| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 249.8 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 39483 кг |
| Объем топливного бака | 753 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.8 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 5.9 м2 |
| Стандартный размер шин | 914 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2540 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4170 мм |
| Высота | 1803 мм |
| Объем | 11 м3 |
| Глубина резания | 657 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4950 мм |
| Длина с отвалом | 6230 мм |
| Ширина гусениц | 3180 мм |
| Высота до верха кабины | 3870 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3213 мм |
| Дорожный просвет | 458 мм |