| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 298 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 36650 кг |
| Объем топливного бака | 731 л |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.8 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 5.9 м2 |
| Стандартный размер шин | 914 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2540 мм |
| Стандартный отвал |
| Глубина резания | 229 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 5460 мм |
| Ширина гусениц | 3110 мм |
| Высота до верха кабины | 3874 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3213 мм |
| Дорожный просвет | 332 мм |