| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 250 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 37305 кг |
| Объем топливного бака | 753 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 3.6 м2 |
| Стандартный размер шин | 560 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2200 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4170 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 2840 мм |
| Длина с отвалом | 4950 мм |
| Высота до верха кабины | 3890 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3210 мм |
| Дорожный просвет | 457 мм |