| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Мощность | 212 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 34645 кг |
| Объем топливного бака | 481 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 3.6 м2 |
| Стандартный размер шин | 560 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2080 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3937 мм |
| Высота | 2261 мм |
| Объем | 16.6 м3 |
| Глубина резания | 582 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4930 мм |
| Длина с отвалом | 6240 мм |
| Высота до верха кабины | 3420 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3210 мм |
| Дорожный просвет | 536 мм |