| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406C |
| Мощность | 244.6 кВт |
| Мощность нетто | 227.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 14.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged and Aftercooled |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 33497 кг |
| Объем топливного бака | 625 л |
| Объем системы охлаждения | 92 л |
| Объем моторного масла | 32.5 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 72 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 144 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 14 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.8 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 90.3 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 3.6 м2 |
| Стандартный размер шин | 560 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 44 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Шаг дорожки | 216 мм |
| Ширина колеи | 2082 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Piston |
| Клапан сброса давления | 24131.6 кПа |
| Производительность насоса | 300 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3937 мм |
| Высота | 1690 мм |
| Объем | 8.7 м3 |
| Глубина резания | 582 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4554 мм |
| Длина с отвалом | 6398 мм |
| Ширина гусениц | 2642 мм |
| Высота до верха кабины | 3498 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3206 мм |
| Дорожный просвет | 528 мм |