| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406ETA |
| Мощность | 227.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 14.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 37594 кг |
| Объем топливного бака | 625 л |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.8 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 101.1 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 3.6 м2 |
| Стандартный размер шин | 560 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2080 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3942 мм |
| Высота | 2464 мм |
| Объем | 20 м3 |
| Глубина резания | 582 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4930 мм |
| Длина с отвалом | 6390 мм |
| Ширина гусениц | 2700 мм |
| Высота до верха кабины | 2670 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3210 мм |
| Дорожный просвет | 585 мм |