| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 ACERT |
| Мощность | 259 кВт |
| Мощность нетто | 231 кВт |
| Литраж | 15.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 39795 кг |
| Объем топливного бака | 643 л |
| Объем системы охлаждения | 77 л |
| Объем моторного масла | 38 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 75 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 155 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 12.5 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.2 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 3.6 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 44 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Количество катков с каждой стороны | 1 |
| Шаг дорожки | 216 мм |
| Ширина колеи | 2082 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | piston-type, variable displacement |
| Клапан сброса давления | 39200 кПа |
| Производительность насоса | 276 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3940 мм |
| Высота | 1690 мм |
| Объем | 8.7 м3 |
| Глубина резания | 575 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4641 мм |
| Длина с отвалом | 6091 мм |
| Ширина гусениц | 2693 мм |
| Высота до верха кабины | 3586 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3207 мм |
| Дорожный просвет | 618 мм |