| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 ACERT |
| Мощность | 259 кВт |
| Мощность нетто | 231 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 15.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 38660 кг |
| Объем топливного бака | 643 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 3.6 м2 |
| Стандартный размер шин | 560 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3940 мм |
| Объем | 19.9 м3 |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4640 мм |
| Длина с отвалом | 6090 мм |
| Ширина гусениц | 2640 мм |
| Высота до верха кабины | 3460 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3210 мм |
| Дорожный просвет | 618 мм |