| Двигатель |
| Модель | D353 |
| Мощность | 305.7 кВт |
| Литраж | 24.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 42780 кг |
| Объем топливного бака | 870 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.2 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 101.4 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4.1 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2290 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4390 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 5610 мм |
| Длина с отвалом | 7240 мм |
| Ширина гусениц | 3020 мм |
| Высота до верха кабины | 3560 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3350 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |