| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412 |
| Мощность | 343 кВт |
| Литраж | 27 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 52007 кг |
| Объем топливного бака | 965 л |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 12.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 118 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4.3 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2500 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4540 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 5320 мм |
| Длина с отвалом | 7080 мм |
| Ширина гусениц | 3190 мм |
| Высота до верха кабины | 4213 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3550 мм |
| Дорожный просвет | 610 мм |