| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 275.9 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 42542 кг |
| Объем топливного бака | 792 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 89 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 12.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.9 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 98.4 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2250 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 18615.8 кПа |
| Производительность насоса | 310 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4320 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Объем | 11.9 м3 |
| Глубина резания | 619 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 5170 мм |
| Длина с отвалом | 6870 мм |
| Ширина гусениц | 2890 мм |
| Высота до верха кабины | 3910 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3470 мм |
| Дорожный просвет | 505 мм |