| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 276 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 46815 кг |
| Объем топливного бака | 792 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 4.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2250 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4318 мм |
| Объем | 26.3 м3 |
| Глубина резания | 612 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 5170 мм |
| Длина с отвалом | 6870 мм |
| Высота до верха кабины | 3910 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3470 мм |
| Дорожный просвет | 505 мм |