| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408ETA |
| Мощность | 305.7 кВт |
| Мощность измерена при | 1900 оборотов в минуту |
| Литраж | 18 л |
| Колличество цилиндров | 8 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 49567 кг |
| Объем топливного бака | 817.6 л |
| Объем моторного масла | 45.4 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 71.9 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 166.6 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 18.9 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.6 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 110.9 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2250 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4650 мм |
| Высота | 1934 мм |
| Объем | 16.4 м3 |
| Глубина резания | 606 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 5180 мм |
| Длина с отвалом | 7180 мм |
| Ширина гусениц | 2930 мм |
| Высота до верха кабины | 3820 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3470 мм |
| Дорожный просвет | 591 мм |