| Двигатель |
| Модель | 3408E |
| Мощность | 302 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 47913 кг |
| Объем топливного бака | 818 л |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 4.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2250 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4314 мм |
| Высота | 2845 мм |
| Объем | 28.8 м3 |
| Глубина резания | 606 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 6840 мм |
| Длина с отвалом | 5180 мм |
| Ширина гусениц | 2930 мм |
| Высота до верха кабины | 3000 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3470 мм |
| Дорожный просвет | 585 мм |