| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Мощность | 346 кВт |
| Мощность нетто | 306 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 18.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 47900 кг |
| Объем топливного бака | 889 л |
| Объем системы охлаждения | 104 л |
| Объем моторного масла | 38 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 89 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 164 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 15 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.3 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 110.9 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 43 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Шаг дорожки | 240 мм |
| Ширина колеи | 2250 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Piston |
| Клапан сброса давления | 40500 кПа |
| Производительность насоса | 383 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4310 мм |
| Высота | 1934 мм |
| Объем | 13.5 м3 |
| Глубина резания | 606 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4912 мм |
| Длина с отвалом | 6630 мм |
| Ширина гусениц | 2865 мм |
| Высота до верха кабины | 3815 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3474 мм |
| Дорожный просвет | 596 мм |