| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Мощность | 346 кВт |
| Мощность нетто | 306 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 18.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 49567 кг |
| Объем топливного бака | 889 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 4.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4310 мм |
| Объем | 28.8 м3 |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4910 мм |
| Длина с отвалом | 6630 мм |
| Ширина гусениц | 2860 мм |
| Высота до верха кабины | 3815 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3470 мм |
| Дорожный просвет | 596 мм |