| Двигатель |
| Модель | D353(2) |
| Мощность | 611.5 кВт |
| Литраж | 24.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 84110 кг |
| Объем топливного бака | 870 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.2 км/ч |
| Шасси |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2290 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 11659 мм |
| Длина с отвалом | 12954 мм |
| Ширина гусениц | 3020 мм |
| Высота до верха кабины | 4038 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3353 мм |
| Дорожный просвет | 356 мм |