| Двигатель |
| Модель | S6S |
| Мощность | 62.6 кВт |
| Крутящий момент | 249.5 Нм |
| Мощность измерена при | 2450 оборотов в минуту |
| Литраж | 5 л |
| При частоте вращения | 1600 оборотов в минуту |
| Тип топлива | diesel |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7160 кг |
| Тип шины | pneumatic |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 23.5 км/ч |
| Мачта |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Центр тяжести груза | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусов |
| Наклон мачты назад | 10 градусов |
| Max Fork Spread | 1184 мм |
| Скорость подъема | 1.5 м/min |
| Скорость опускания | 1.6 м/min |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 3305 мм |
| Габаритная ширина | 1460 мм |
| Общая высота | 2400 мм |
| Макс высота вил | 3360 мм |
| Колесная база | 2150 мм |
| Радиус поворота | 2965 мм |
| Высота до защитной крыши | 2250 мм |
| Дорожный просвет | 150 мм |