| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Мощность | 59 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11600 кг |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 160 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 29440.6 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 214 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 39.2 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Тяговое усилие | 86 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 6'5" (1950мм) |
| Макс глубина копания | 4750 мм |
| Максимальная дальность копания | 7295 мм |
| Макс высота копания | 7655 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5290 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4225 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 7'5" (2250мм) |
| Макс глубина копания | 5050 мм |
| Максимальная дальность копания | 7570 мм |
| Макс высота копания | 7795 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5440 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4450 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Stick 9'2" (2800мм) |
| Макс глубина копания | 5600 мм |
| Максимальная дальность копания | 8100 мм |
| Макс высота копания | 8120 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5765 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4965 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2490 мм |
| Высота до верха кабины | 2700 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Противовес просвет | 920 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2090 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2610 мм |