| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Мощность | 62.6 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12800 кг |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 165 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 29440.6 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 236 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 41.2 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Тяговое усилие | 96 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 6'11" (2100мм) |
| Макс глубина копания | 5150 мм |
| Максимальная дальность копания | 7925 мм |
| Макс высота копания | 8215 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5845 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4515 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 8'2" (2500мм) |
| Макс глубина копания | 5550 мм |
| Максимальная дальность копания | 8300 мм |
| Макс высота копания | 8475 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6095 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4970 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Stick 9'10" (3000мм) |
| Макс глубина копания | 6050 мм |
| Максимальная дальность копания | 8740 мм |
| Макс высота копания | 8695 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6330 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5340 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2490 мм |
| Высота до верха кабины | 2700 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Противовес просвет | 920 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2115 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2780 мм |