| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | C 6D14 |
| Мощность | 66 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13970 кг |
| Объем топливного бака | 240 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 220 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 26406.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 264 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 46.2 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 3 км/ч |
| Тяговое усилие | 109 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 7'0" (2130мм) |
| Макс глубина копания | 5330 мм |
| Максимальная дальность копания | 8240 мм |
| Макс высота копания | 7740 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5330 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4150 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 9'0" (2740мм) |
| Макс глубина копания | 5930 мм |
| Максимальная дальность копания | 8780 мм |
| Макс высота копания | 7890 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5490 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4710 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2490 мм |
| Высота до верха кабины | 2890 мм |
| Дорожный просвет | 430 мм |
| Противовес просвет | 1065 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2415 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2695 мм |