| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 110.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 23000 кг |
| Объем топливного бака | 280 л |
| Объем системы охлаждения | 26.4 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 300 л |
| Объем моторного масла | 15 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 9.5 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 27461.8 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 460 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.2 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 46 |
| Размер | 800 мм |
| Количество катков с каждой стороны | |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Давление на грунт | 39.2 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 3.7 км/ч |
| Тяговое усилие | 165.4 кН |
| Ширина колеи | 2390 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.96 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.57 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.8 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 7'3" (2200мм) |
| Высота погрузки | 3020 мм |
| Дальность погрузки | 9730 мм |
| Макс глубина копания | 6110 мм |
| Максимальная дальность копания | 9400 мм |
| Макс высота копания | 9190 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6290 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5030 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 9'2" (2800мм) |
| Высота погрузки | 3020 мм |
| Дальность погрузки | 9730 мм |
| Макс глубина копания | 6710 мм |
| Максимальная дальность копания | 10000 мм |
| Макс высота копания | 9600 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6640 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5910 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Stick 11'6" (3500мм) |
| Макс глубина копания | 7410 мм |
| Максимальная дальность копания | 10600 мм |
| Макс высота копания | 9730 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6780 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6550 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3190 мм |
| Высота до верха кабины | 2980 мм |
| Дорожный просвет | 470 мм |
| Противовес просвет | 1100 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2900 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3340 мм |