| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 154 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 30200 кг |
| Объем топливного бака | 520 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31371.1 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 420 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 800 мм |
| Давление на грунт | 49 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 4.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 235 кН |
| Ширина колеи | 2600 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 9'7" (2900мм) |
| Макс глубина копания | 7190 мм |
| Максимальная дальность копания | 10900 мм |
| Макс высота копания | 10000 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6930 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5880 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 13'4" (4100мм) |
| Макс глубина копания | 8330 мм |
| Максимальная дальность копания | 11800 мм |
| Макс высота копания | 10400 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7270 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6680 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3400 мм |
| Высота до верха кабины | 3122 мм |
| Дорожный просвет | 475 мм |
| Противовес просвет | 1150 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3200 мм |