| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | C 6D22TC |
| Мощность | 206 кВт |
| Литраж | 11.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Шасси |
| Максимальная скорость передвижения | 4.5 км/ч |
| Экскаватор ширина 1 | 610 мм |
| Экскаватор ширина 2 | 760 мм |
| Экскаватор ширина 3 | 910 мм |
| Экскаватор рабочий вес - навес 2 | 46000 кг |
| Экскаватор давление на грунт - навес 1 | 80.3 кПа |
| Экскаватор давление на грунт - навес 2 | 66.6 кПа |
| Экскаватор давление на грунт - навес 3 | 57.2 кПа |
| Загрузка ковша ширина башмака | 610 мм |
| Загрузка ковша рабочий вес | 46200 кг |
| Загрузка ковша давление на грунт | 82.3 кПа |
| Экскаватор / стрела Секция 1 |
| Экскаватор стрела/секция | Stick 10'2" (3100мм) |
| Макс глубина копания | 7700 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6480 мм |
| Макс высота копания | 10800 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 7400 мм |
| Максимальная дальность на земле | 11660 мм |
| Экскаватор / стрела Секция 2 |
| Экскаватор стрела/секция | Stick 12'5" (3800мм) |
| Макс глубина копания | 8400 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7150 мм |
| Макс высота копания | 11040 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 7640 мм |
| Максимальная дальность на земле | 12320 мм |
| Экскаватор / стрела Секция 3 |
| Экскаватор стрела/секция | Stick 15'9" (4800мм) |
| Макс глубина копания | 9240 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 8050 мм |
| Макс высота копания | 11150 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 8050 мм |
| Максимальная дальность на земле | 13080 мм |
| Загрузочный ковш |
| Макс высота копания | 9740 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 7180 мм |
| Максимальная глубина копания | 8370 мм |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 3150 мм |
| Высота до верха кабины | 3370 мм |
| Длина гусеницы | 5125 мм |
| Дорожный просвет | 600 мм |
| Дорожный просвет | 1430 мм |