| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | C S6B-TA |
| Мощность | 280 кВт |
| Литраж | 12.9 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 625 л |
| Шасси |
| Максимальная скорость передвижения | 4.6 км/ч |
| Экскаватор ширина 1 | 610 мм |
| Экскаватор ширина 2 | 760 мм |
| Экскаватор ширина 3 | 910 мм |
| Экскаватор рабочий вес - навес 2 | 62600 кг |
| Экскаватор давление на грунт - навес 1 | 107.9 кПа |
| Экскаватор давление на грунт - навес 2 | 88.3 кПа |
| Экскаватор давление на грунт - навес 3 | 74.5 кПа |
| Загрузка ковша ширина башмака | 610 мм |
| Загрузка ковша рабочий вес | 66000 кг |
| Загрузка ковша давление на грунт | 113.8 кПа |
| Экскаватор / стрела Секция 1 |
| Экскаватор стрела/секция | Stick 11'5" (3470мм) |
| Макс глубина копания | 8800 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7400 мм |
| Макс высота копания | 12300 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 8360 мм |
| Максимальная дальность на земле | 13330 мм |
| Загрузочный ковш |
| Макс высота копания | 10500 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 7390 мм |
| Максимальная глубина копания | 9800 мм |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 3490 мм |
| Высота до верха кабины | 3610 мм |
| Длина гусеницы | 5420 мм |
| Дорожный просвет | 670 мм |
| Дорожный просвет | 1320 мм |