| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | 4D32 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 40.3 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 3.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6920 кг |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Объем системы охлаждения | 16 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 105 л |
| Объем моторного масла | 9 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 4 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31378 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 134 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 13.5 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 42 |
| Размер | 450 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Давление на грунт | 32.4 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 4.1 км/ч |
| Тяговое усилие | 45.1 кН |
| Ширина колеи | 1750 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.28 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.14 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.34 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | One-piece boom w/ Stick 4'6" (1390мм) |
| Макс глубина копания | 3780 мм |
| Максимальная дальность копания | 5930 мм |
| Макс высота копания | 6505 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4460 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3070 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | One-piece boom w/ Stick 5'11" (1720мм) |
| Макс глубина копания | 4110 мм |
| Максимальная дальность копания | 6245 мм |
| Макс высота копания | 6725 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4660 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3530 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | One-piece boom w/ Stick 7'8" (2210мм) |
| Макс глубина копания | 4595 мм |
| Максимальная дальность копания | 6720 мм |
| Макс высота копания | 7025 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4960 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3965 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2260 мм |
| Высота до верха кабины | 2570 мм |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Противовес просвет | 780 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1750 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2000 мм |