| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 88 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20100 кг |
| Объем топливного бака | 280 л |
| Объем системы охлаждения | 23 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 250 л |
| Объем моторного масла | 15 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31371.1 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 356 Л/мин |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 49 |
| Размер | 800 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Давление на грунт | 31.7 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Тяговое усилие | 169.5 кН |
| Ширина колеи | 2380 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.57 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.38 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.1 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 5750mm w/ stick 6'3" (1900мм) |
| Высота погрузки | 3015 мм |
| Дальность погрузки | 9705 мм |
| Макс глубина копания | 5680 мм |
| Максимальная дальность копания | 8850 мм |
| Макс высота копания | 8880 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6050 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4820 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 5750mm w/ stick 8'2" (2500мм) |
| Высота погрузки | 3000 мм |
| Дальность погрузки | 9510 мм |
| Макс глубина копания | 6205 мм |
| Максимальная дальность копания | 9375 мм |
| Макс высота копания | 9160 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6500 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5300 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 5750mm w/ stick 9'9" (2975мм) |
| Высота погрузки | 2970 мм |
| Дальность погрузки | 9480 мм |
| Макс глубина копания | 6710 мм |
| Максимальная дальность копания | 9855 мм |
| Макс высота копания | 9445 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6690 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6080 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Стрела 5750mm w/ stick 12'8" (3860мм) |
| Высота погрузки | 3370 мм |
| Дальность погрузки | 9485 мм |
| Макс глубина копания | 7595 мм |
| Максимальная дальность копания | 10625 мм |
| Макс высота копания | 9655 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6930 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6730 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3180 мм |
| Высота до верха кабины | 2830 мм |
| Дорожный просвет | 465 мм |
| Противовес просвет | 1030 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2750 мм |