| Двигатель |
| Марка | G.M. |
| Модель | V6 |
| Мощность | 69 кВт |
| Крутящий момент | 298.3 Нм |
| Мощность измерена при | 2450 оборотов в минуту |
| Литраж | 4300 л |
| При частоте вращения | 1200 оборотов в минуту |
| Тип топлива | gas |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 5570 кг |
| Тип шины | cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19.5 км/ч |
| Мачта |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Центр тяжести груза | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусов |
| Наклон мачты назад | 10 градусов |
| Max Fork Spread | 1041 мм |
| Скорость подъема | 34.1 м/min |
| Скорость опускания | 29.9 м/min |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 2550 мм |
| Габаритная ширина | 1180 мм |
| Общая высота | 2120 мм |
| Макс высота вил | 3050 мм |
| Колесная база | 1575 мм |
| Радиус поворота | 2285 мм |
| Высота до защитной крыши | 2205 мм |
| Дорожный просвет | 100 мм |