| Двигатель |
| Модель | TB45 |
| Мощность | 72.3 кВт |
| Крутящий момент | 280.7 Нм |
| Мощность измерена при | 2450 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.5 л |
| При частоте вращения | 1200 оборотов в минуту |
| Тип топлива | gas |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 5570 кг |
| Тип шины | pneumatic |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Мачта |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Центр тяжести груза | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусов |
| Наклон мачты назад | 10 градусов |
| Max Fork Spread | 1184 мм |
| Скорость подъема | 1.7 м/min |
| Скорость опускания | 1.6 м/min |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 3070 мм |
| Габаритная ширина | 1415 мм |
| Общая высота | 2320 мм |
| Макс высота вил | 3350 мм |
| Колесная база | 2000 мм |
| Радиус поворота | 2735 мм |
| Высота до защитной крыши | 2250 мм |
| Дорожный просвет | 150 мм |