| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Мощность | 60.4 кВт |
| Мощность нетто | 55.9 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7950 кг |
| Объем топливного бака | 97 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем моторного масла | 11 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 23 л |
| Передняя разница объема жидкости | 18 л |
| Задняя разница объема жидкости | 18 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 67 л |
| Радиус поворота | 5330 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Колебания заднего моста | 22 градусов |
| Статическая нагрузка - Ковш | 4422 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 3550 кг |
| Static Tipping Load - Material Handler | 2004 кг |
| Размер шин | 17.5-25 12PR |
| Трансмиссия |
| Тип | electronic powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 36 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 15196 кПа |
| Производительность насоса | 112 Л/мин |
| Время подъема | 6.6 sec |
| Время скидывания | 1.6 sec |
| Время опускания | 3 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 60.4 кН |
| Объем ковша - с горкой | 1.2 м3 |
| Объем ковша по края | 1 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2388 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 2996 мм |
| Колесная база | 2337 мм |
| Дорожный просвет | 343 мм |
| Hinge Pin Max Height | 3632 мм |
| Длина с ковшом на земле | 6259 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2740 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 917 мм |
| Fork Tine Length | 1219 мм |
| Длина с зубьями на земле | 6656 мм |
| Максимальная высота подъема | 3532 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 5854 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 6691 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Standard | 2019 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Extended | 2567 мм |