| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Мощность | 63.4 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8333 кг |
| Радиус поворота | 5400 мм |
| Статическая нагрузка - Ковш | 5029 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 3975 кг |
| Static Tipping Load - Material Handler | 2247 кг |
| Размер шин | 15.5-25 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 37.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24.4 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.6 sec |
| Время скидывания | 1.6 sec |
| Время опускания | 3 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 73.8 кН |
| Объем ковша - с горкой | 1.2 м3 |
| Объем ковша по края | 1 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2388 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 2996 мм |
| Колесная база | 2540 мм |
| Дорожный просвет | 344 мм |
| Hinge Pin Max Height | 3622 мм |
| Длина с ковшом на земле | 6455 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2740 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 917 мм |
| Fork Tine Length | 1219 мм |
| Длина с зубьями на земле | 6859 мм |
| Максимальная высота подъема | 3532 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 5854 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 6692 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Standard | 2019 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Extended | 2567 мм |