| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C DIT |
| Мощность | 75 кВт |
| Мощность нетто | 71 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8450 кг |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Объем системы охлаждения | 23 л |
| Объем моторного масла | 100 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 100 л |
| Передняя разница объема жидкости | 15 л |
| Задняя разница объема жидкости | 15 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 100 л |
| Радиус поворота | 10400 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Колебания заднего моста | 11 градусов |
| Статическая нагрузка - Ковш | 5541 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 4447 кг |
| Static Tipping Load - Material Handler | 3158 кг |
| Размер шин | 17.5-25 |
| Трансмиссия |
| Тип | Closed-loop,hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 32 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Gear |
| Клапан сброса давления | 245.5 кПа |
| Производительность насоса | 90 Л/мин |
| Время подъема | 6.9 sec |
| Время скидывания | 2.5 sec |
| Время опускания | 3.1 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 7865 кН |
| Объем ковша - с горкой | 1.3 м3 |
| Объем ковша по края | 1.1 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2401 мм |
| Размеры |
| Ширина по шинам | 2298 мм |
| Высота до верха кабины | 3100 мм |
| Колесная база | 2600 мм |
| Дорожный просвет | 456 мм |
| Hinge Pin Max Height | 3798 мм |
| Длина с ковшом на земле | 6424 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2921 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 787 мм |
| Fork Tine Length | 1050 мм |
| Длина с зубьями на земле | 6723 мм |
| Максимальная высота подъема | 3708 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 5185 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 6840 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Standard | 1402 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Extended | 2522 мм |